Неисправность телефона - круговой маршрут между магазином и сервисом

• г. Находка

Купили телефон. Через три дня вернули в магазин. Не держит зарядка. Вернули. Отправили на проверку причина не найдена. Забрали. Неделю помучились, опять вернули. Опять проверка не нашла причину. Пока не забрали телефон. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас нужно предъявить претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости.