Проблемы с ноутбуком - что делать, если ремонт не помогает и гарантия скоро истекает?

• г. Ишим

Я мать одиночка, мне отец в подарок купил ноутбук в кредит, через пол года перестал заряжать. Принесла в магазин его отправили на проверку, после первой проверки заменили зарядное устройство. Прошло два дня он опять не стал включаться, я снова его отнесла в магазин забрали, отправили на проверку, когда нам вернули сказали что работает никакой поломки не обнаружено, первые два дня когда работала на нем он включался, сутки его не трогала потом он опять перестал заряжать опять отнесла написала заявление на возврат денег, снова отправили на проверку пришел акт в котором написано что он работает, что делать если и в четвертый раз будет такая же ситуация? Уже пол года этот ноутбук проверяют и отремонтировать не могут, от того что не могут найти причину, а гарантия скоро кончиться.

Ответы на вопрос (1):

Вам ответ на заявление пришел? Рекомендую Вам обратиться в магазин с претензией о возврате денежных средств, если в течение 10 дней они не ответят можете обращаться в суд за защитой своих прав.