Что будет с моей квартирой, если я приобрела дачу по материнскому капиталу?

• г. Иркутск

Я являюсь сиротой, в 2015 году получила квартиру. Со мной заключили договор спец. Найма сроком на 5 лет, а по истечению этого времени с нами должны либо продлить договор, либо заключить соц. найм.

В 2016 году я приобрела дачу по мат. капиталу.

Правда ли, что из-за этого со мной расторгнут договор и у меня заберут квартиру, так как я вроде не буду нуждаться в содействии в преодолении трудной жизненой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Нет, эти действия незаконны, в случае не заключения с вами договора, необходимо обжаловать их действия, готова помочь.