Как правильно реагировать на сообщения начальника в инстаграмме в выходной день?

• г. Владимир

У меня такой вопрос я работаю на пищеблоке кухонный работник, у меня был выходной хорошее настроение, вдруг мне начальница напедаливает сообщения в инстаграмме плохо промыта кастрюля была смена твоя, и продолжает писать гадости, у пеня поднялось давление я очень растррилась, нельзя было сказать на работе, имела ли право писать мне когда я не наработе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Законодательство чётко не даёт ответа на ваш вопрос. Всё рабочие моменты должны регулироваться непосредственно на работе. Необходимо ознакомиться с правовыми документами вашей организации.