Школы нашей области укорачивают каникулы во время пандемии - что делать?

• г. Мурманск

Недавно объявили официально о том, что все школы сделали каникулы 3 недели в связи с вирусом. Но в школах нашей области решили сделать каникулы только 2 недели. Куда обращаться и что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Каждый регион и отдел образования Администрации муниципального района - САМОСТОЯТЕЛЬНО определяют сколько делать каникулы. Поэтому, никуда обращаться не нужно. Никаких нарушений нет.