Пришло SMS от cam-pro банка с предложением о кредитной карте хочу понять мошенники это или нет.

• г. Йошкар-Ола

Пришло sms от com-pro банка с предложением о кредитной карте хочу понять мошенники это или нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если вы хотите оформить кредитную карту, то вам нужно обратиться непосредственно в банк. Там вам дадут полную информацию.