Согласие на приватизацию комнаты - как это влияет на моё право на приватизацию жилья?

• г. Санкт-Петербург

Если ранее маме я довал согласие на приватизацию комнаты в которой она и я были прописаны считается ли это что я использовал своё право на приватизацию жилья?

Ответы на вопрос (2):

Если вы приватизировали квартиру то вы участвовали в этом.

Нет не утратили, вы не участвовали в приватизации, наоборот отказались от нее в пользу другого лица.