Документы на товар для производства и интернет-продаж моющих средств - обзор требований.

• г. Москва

Какие документы на товар должна иметь организация, которая производит продукцию моющих средств и какие документы на эту же продукцию должна иметь организация осуществляющая розничную продажу через интернет?

Ответы на вопрос (1):

По данному вопросу Вы можете обратиться в приватном порядке к адвокату.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.