В уведомлении о состоявшейся переуступке прав требований (долг в МФО) не указана сумма. Как быть?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Вы можете запросить сумму долга у лица, к которому перешло право требования. Основное, чтобы сумма долга была указана в Договоре, в противном случае такой Договор можно признать недействительным.

Я правильно понимаю, что мне обязательно необходимо получить уведомление о переуступке и договор в котором должна быть указана сумма?