Есть ли обязательство оплаты за временную регистрацию, если не проживаешь по указанному адресу?

• г. Липецк

Если у меня временная регистрация сроком на 3 года но я не проживаю по адресу регистрации. Обязан ли я оплачивать за себя кроме хозяев которые прописаны по данному адресу.

Ответы на вопрос (1):

ВЫ должны платить там, где вы прописаны, поэтому если у вас нет другой регистрации кроме временно, то конечно вы должны оплачивать за себя.