Могут ли выдать больничный лист стажеру с кашлем и насморком?

• г. Ярославль

На данный момент официально не работаю, прохожу стажировку. Сегодня работодатель отправил за справкой из больницы, тк кашель и насморк. Выдадут мне ее?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, справки медучреждения выдают вне зависимости от того работаете вы или нет. Всего доброго!