Право на получение единовременной денежной выплаты по постановлению РФ №839 - роль статуса ветерана труда и профессии медицинского работника

• г. Казань

Я получала субсидию льготу как ветеран труда с 2005 года имею ли я право на получение единовременной денежной выплаты по постановлению РФ от 17.10.2011№839 так как я являюсь медицинским работником.

Ответы на вопрос (1):

Если вы подходите под данное определение,что мешает?

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 октября 2011 г. N 839

О МЕРАХ

СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ В 2012 - 2014 ГОДАХ МЕДИЦИНСКИХ

И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ, ПРОЖИВАЮЩИХ И РАБОТАЮЩИХ

В СЕЛЬСКИХ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТАХ, РАБОЧИХ ПОСЕЛКАХ (ПОСЕЛКАХ

ГОРОДСКОГО ТИПА), ЗАНЯТЫХ НА ДОЛЖНОСТЯХ В ФЕДЕРАЛЬНЫХ

ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ

В целях осуществления социальной поддержки медицинских и фармацевтических работников, проживающих и работающих в сельских населенных пунктах, рабочих поселках (поселках городского типа), занятых на должностях в федеральных государственных учреждениях, Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Установить с 1 января 2012 г. по 31 декабря 2014 г. медицинским и фармацевтическим работникам, проживающим и работающим по трудовому договору в сельских населенных пунктах, рабочих поселках (поселках городского типа), состоящим в штате по основному месту работы в федеральных государственных учреждениях, подведомственных федеральным органам исполнительной власти, в качестве меры социальной поддержки ежемесячную денежную выплату по оплате жилых помещений, отопления и освещения в размере 1200 рублей.