Банк требует возврата задолженности по потребительскому кредиту за 2013-2015 годы.

• г. Белгород

Брал потребительский кредит на покупку ноутбука в 2013 году сейчас банк подал на меня в мировой суд и хочет чтобы я заплатил задолженность за период 2013-2015 год.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Если Вы получили судебный приказ, нужно написать возражение и отменить его.

Вам необходимо подготовить возражение, могут его составить, есть нюансы на платить данный долг.