Как получить страховку при инвалидности 1 гр и задолженности по причине инсульта - сроки, условия и возможности.

• г. Барнаул

Как признать случай страховым при получении инвалидности 1 гр, наличии просрочек по причине инсульта заемщиком... и в какой период это можно сделать... и как можно воспользоваться страховкой.. получить ее или погасить в еесчет зад олженность..

Ответы на вопрос (2):

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомиться со всеми документами, включая правила страхования и страховой полис.

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомление с документальным оформлением страхования, займа, а также медицинской документацией.