Районный суд вынес решение по взыскании средств за больничные и беременность в пользу истца может ли ответчик обжаловать.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Да, может, это его право.

Может, в течение месяца со дня изготовления судом полного (мотивированного) решения, через районный суд, постановивший данное решение.

Да апелляционная жалоба в гор суд. Пошлина 150 р. Срок 30 дней с даты изготовления решения в окончательной форме.