Как жаловаться на туроператора и ростуризм в случае отказа перенести тур в связи с пандемией?

• г. Москва

В связи с пандемией просили туроператора перенести тур на более поздний срок в чем получили отказ, также и отказали в ростуризм сказали вам решать, перенос тура за наш счёт куда подать жалобу на бездействие данных организаций?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно обратиться в суд, перспектива есть.