Как добавить документ к общему пакету документов в Кассационный суд в Краснодаре из Симферополя?

• г. Симферополь

Живем в Симферополе, подали документы в Кассационный суд к сожалению он в Краснодаре, один документ (с БТИ) не был готов а сроки поджимали и отослали без него. Как добавить документ к общему пакету документов? Дозвониться в суд невозможно, на сайте не пишут какие дела будут рассматриваться, чтобы успеть доехать.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Вам нужно правовое сопровождение?

Вам должно прийти определение о рассмотрении дела на определённую дату. Подать документ можно через систему эл подачи документов на сайте суда. Информация о вашем деле должна быть на сайте суда.

Здравствуйте.

На сайте 4-го КСОЮ иногда удаётся найти карточку дела посредством поиска по номеру дел, присвоенному в первой инстанции. Назовите номер дела по первой инстанции и суд первой инстанции - я посмотрю информацию (если хотите, конечно).

К сожалению они пишут день в день а ведь еще добраться надо. К сожалению наш адвокат говорит, что не первый случай, когда не приходит извещение.

Меняйте адвоката, не проблема съездить.

Коней на переправе меняют? Наверное уже поздно.

Как хотите. Мое дело - предложить.