Как обезопасить себя, если папа взял на себя автокредит для меня?

• г. Владимир

Мой папа взял на себя автокредит для меня, больше года плачу исправно и планирую это делать дальше. Но в нашей жизни все может случится, платить еще чуть меньше 4 лет, у папы есть дочь от первого брака и наследницы мы с ней. Как мне себя обезопасить в данном случае. Выплатить полностью сумму кредита в данный момент возможности нет.

Ответы на вопрос (2):

Как обезопасить себя? НЕ ПЛАТИТЬ ПО КРЕДИТУ, ГДЕ ВЫ ВООБЩЕ НЕ ФИГУРИРУЕТЕ! Всё просто! :)