Беда маленького ребенка - родители пьют, он голодает и не получает достаточного ухода

• г. Сыктывкар

Есть семья, родители пьют, у них маленький ребёнок. За ребёнком не следят. Кормить его нечем. Часто мешают нош-пу с водой и сахаром, так как нет денег на смеси и молоко. Подгузник переполненный могут не менять сутками, так как родители пьют и им не до ребёнка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вы можете обратиться в органы опеки, так как жизни и здоровью ребёнка грозит опасность.

Если все это так, то вам срочно об этом надо уведомить органы опеки и попечительства по месту жительства этой семьи.