Дополнение к вопросу - Неясность в исполнительном производстве по двум задолжностям

• г. Красноярск

Дополнение к предыдущему вопросу. Исполнительное производство по обоим задолжностям: номер 34960/19/52013-ИПО от 17.07.18 г.Судебный приказ от 25.05.2018 г номер 2-3705/ 2018 г В обоих случаях приказ и исполнительное производство одинаковые. И не понятно: откуда вдруг появился второй долг.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Олег. В чем заключается ваш вопрос? Если вы хотите узнать откуда второй долг, то полагаю, что он связан с исполнительным сбором (7 % от задолженности). Необходимо отменять суд. приказы. Более подробная консультация по телефону (г.Красноярск).