Как взыскать с работодателя.

• г. Екатеринбург

Работал с сентября без трудового договора. Общали что "вот-вот" оформят официально. Недавно уволили без объяснения причин.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете написать письмо в адрес работодателя с соответствующими требованиями.

Одновременно Вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру.

Одновременно Вы можете обратиться в суд.

Вам необходимо предоставить все имеющиеся у вас доказательства нарушения ваших прав.