Сегодня на почту пришло письмо от коллекторского агентства. Суть письма Заявление о процессуальном правопреемстве... что это.

• г. Брянск

Сегодня на почту пришло письмо от коллекторского агенства. Суть письма Заявление о процессуальном правопреемстве. .. что это.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Процессуальное правопреемство-это переход прав от одного лица к другому. Проще говоря Ваш долг продали коллекторам.

Здравствуйте Светлана!

Ваш долг можно списать путем признания договора переуступки прав (цессии) недействительным! Необходимо подготовить мотивированные документы в суд.