Кого нужно вызвать чтобы зафиксировать факт её отсутствия, чтобы в последствии при разводе суд учёл эти обстоятельсва?

• г. Санкт-Петербург

Супруга находится в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Вечером ушла из дому и возращатся не собирается. Я сижу с ребёнком по заявлению за свой счёт уже третий день. Кого нужно вызвать чтобы зафиксировать факт её отсутствия, чтобы в последствии при разводе суд учёл эти обстоятельсва? Как сделать чтобы супруге перестали выплачивать пособие по уходу, а начали выплачивать мне.

Ответы на вопрос (1):

Свяжитесь с органами опеки вашего района.Подобные вопросы находятся в их компетенции.