Как узаконить дом, стоящий на границе с пустым соседским участком - куда обратиться и что делать?

• г. Улан-Удэ

Мой дом стоит прямо на границе с соседним участком. Как узаконить. Соседский участок пустой. И в какие инстанции обратиться, куда идти, если точнее.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Ольга! Посоветую Вам выкупить его или сделав выдел, купив часть участка.