Официальный статус платежной ведомости - где это написано и как это влияет на подделку подписей в зарплатной ведомости?

• г. Иркутск

Если платежная ведомость является официальным документом то где это написано? В полиции мне ответили что платежная ведомость это не официальный документ. Подавала заявление в связи с подделкой подписей в зарплатной ведомости.

Ответы на вопрос (1):

Платежная ведомость это документ внутреннего учета.