Жалоба на лишение прав после подтяжки племянницы по вождению на закрытой площадке

• г. Отрадное

Племянница проходит обучение в автошколе, попросила подтянуть её по вождению. Я на своём авто (сижу рядом) на закрытой площадке разрешила поездить. Правомерно ли лишать меня прав?

Ответы на вопрос (1):

Ситуация:

У меня сын попросил натаскать его по хирургии. ,Будучи юристом но умеючи разделывать курицу я любезно согласился. Скажите сколько мне дадут если пациент умрет от моих действий. Но я ведь только хотел помочь сыну.

Неправда ли смешно.

Правомерность лишения прав полностью оправдана, поскольку Вы не профессиональный инструктор по вождению. Автомобиль не имеет специальных приспособлений. У вас нет специального разрешения и тд.