И подать заявление в суд о рассмотрение рассрочки.

• г. Липецк

Судом было вынесено решение на выплату морального ущерба жене пострадавшего в ДТП (со смертельным исходом) в размере 90000 рублей, мы платить не отказываемся, но всей суммы на данный момент нет хотим заплатить 50%, а оставшиеся деньги через месяцев 5 или каждый месяц в равных частях. И подать заявление в суд о рассмотрение рассрочки. Какое решение может вынести суд и есть ли смысл.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

решение суда зависит от того какие доказательства вы предоставите