Суд признал виновным водителя ИП в ДТП с летальным исходом - расчеты по выплатам морального вреда и детям погибшего

• г. Ульяновск

Водитель ИП совершил ДТП со смертельным исходом. Суд присудил ИП сумму морального вреда и ежемесячные выплаты детям погибшего до совершеннолетия. Вопрос может ли ИП сразу выплатить за все годы данные выплаты или их обязательно выплачивать помесячно индексируя каждый квартал?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос может ли ИП сразу выплатить за все годы данные выплаты или их обязательно выплачивать помесячно индексируя каждый квартал ?

- да можете сразу выплатить