Проблемы с корпусом счетчика - куда обратиться в случае отказа проверяющего и невозможности закрутки?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуй, я собственник помещения, ко мне приходил проверяющий по счётчику, после осмотра он не смог закрутить корпус счетчика, сказал, что так и было и ушёл. После я позвонила главному инженеру, который ответил что это мои проблемы. Скажите пожалуйста куда я могу обратиться, чтобы решить этот вопрос, кто придёт и доделает свою работу.

Ответы на вопрос (1):

Вы не уточнили, из какой организации, приходил проверяющий?