По ФЗ 94 провели запрос котировок, предмет договора - проведение технического осмотра - которое в общем то входит в состав ПСД.

• г. Москва

Для заключения договора я составил тех задание - по незнанию включил в него пункт составить проектно строительную документацию. По ФЗ 94 провели запрос котировок, предмет договора - проведение технического осмотра - которое в общем то входит в состав ПСД. Сейчас проверяющий утверждает, что представленные фирмой документы не соответствуют объему, ссылаясь на мое тех задание. Мне предлагают возместить сумму контракта. Фирма из Москвы. Мы находимся в Казахстане г Байконур приписаны к Москве Одинцовский округ являемся РФ и организации государственная РФ.

Ответы на вопрос (1):

Замечания проверяющих в гос. организациях всегда законны и обоснованны, несмотря на то, наколько они законны и обоснованны на самом деле ) . Но возмещать какие-то деньги, хоть бы Вы 100 раз ошиблись, оснований пока не вижу. Не соглашайтесь.