Один раз подала приказ об отмене, прошел второй суд, можно еще отменить судебный приказ.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Да, можно отменить судебный приказ. Видимо второй приказ вынесен по другому долгу или по долгу за другой период, тк. второй раз приказ по тому же самому долгу не может быть вынесен.

Здравствуйте, для отмены судебного приказа Вам в установленные ст.ст. 128 и 129 ГПК РФ СРОКИ НЕОБХОДИМО НАПРАВИТЬ В СУД ВОЗРАЖЕНИЯ.