Компания Рос деньги нарушает права должника - сообщает о задолженности третьим лицам и позорит на работе.

• г. Саратов

Есть задолжность в компании Рос деньги. Пока нет возможности оплатить займ в связи с фин. трудным положением. Звонять на работу, позорят, сообщают третьим лицам о моей задолжности.

Ответы на вопрос (2):

Приветствую Вас.

Надо писать жалобу в прокуратуру!

Здравствуйте, это разглашение персональных данных без Вашего согласия, и является нарушением Закона о персональных данных, имеете полное право подать в суд исковое заявление и требовать компенсацию морального вреда.