Как поступить, если психиатр не поставил подпись в билете на категорию В?

• г. Иркутск

Психиатр не ставит подпись то что в билете стаит категория В но нет предписания да и места там нет для предписания что теперь в военком ехать и узнавать а если я из иркутска в москву уехал и срок ВУ истек продовай машину и пешком ходи.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей! Это право психиатра. Вы же знали, что у Вас ограничение в военном билете, и медкомиссию проходили не раз, если у Вас уже есть в/удостоверение.