Возможность избежать уплаты штрафа за задолженности по налогам в договоре на куплю-продажу оОО

• г. Нягань

В договоре на куплю-продажу ооо, который якупила 1 апреля 2012 есть пункт что продавец не имеет задолжностей по налогам и сборам,1 января 2012 на ооо наложен штра с налоговой, теперь у меня на руках решение суда оплатить штраф. Могу я как-то уйти от уплаты штрафа, любой способ меня устроит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лариса. Можете договориться или в судебном порядке взыскать сумму штрафа.