Как составить договор аренды гаража с правом последующего выкупа?

• г. Павлоград

Хочу взять гараж в аренду, с правом последующего выкупа. Как правильно составить договор?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете здесь заказать составление договора, не проблема.

Владислав, Вы можете обратиться к нотариусу для оформления сделки или обратиться к юристу из Украины для получения юридической услуги по составлению договора в Ваших интересах или проведения правового анализа договора, предложенного Вам другой стороной сделки.

Зверниться до укр юриста.