Я взял в аренду ларек для продажи вяленой рыбы, нужно ли мне покупать морозильную витрину или можно торговать со стола.

• г. Краснодар

Я взял в аренду ларек для продажи вяленой рыбы, нужно ли мне покупать морозильную витрину или можно торговать со стола.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, в обязательном порядке нужна морозильная камера.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.