Какие бумаги необходимы для продажи вяленой рыба заграницу?

• г. Самара

Какие бумаги необходимы для продажи вяленой рыба заграницу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" (с изменениями и дополнениями)

Вам нужно зарегистрироваться ИП, ООО, подобрать коды ОКВЕД. Так как ст.2 ГК РФ обязывает. Также составить договора поставки ст.153,421,420,506 ГК РФ, для поставки рыбы.

Федеральный закон от 27 декабря 2002 г. N 184-ФЗ

"О техническом регулировании"

Также должны соответствовать требованиям закона. Вы какие действия предпринимали?

Рыба из Казахстна, сертификат производителей есть. Казахи завозят вяленую рыбу в Россию, а мы в свою очереде продаем ее в Израиль. Какие бумаги на таможне могут потребовать?