Почему не войдёт стаж ранее служивших судебных приставов, если в законе об УИС написано, что входит?

• г. Чебоксары

Почему не войдёт стаж ранее служивших судебных приставов, если в законе об уис написано, что входит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! С чего это вы взяли что не войдёт. В полне ваш стаж должен быть прописан в трудовой книжке.

В стаж для выхода на пенсию войдёт стаж судебных приставов, работавших до 2020 года?