Как получить компенсацию за моральный вред и от кого взыскать сумму - рассказывает истец.

• г. Ханты-Мансийск

Мне суд удовлетворил иск о возмещении морального вреда. Сумма компенсации должна быть взыскана с больницы. В решении суда так и написано взыскать с больницы, ни с департамента, ни с здравоохранения России! Куда мне обращаться дальше? И кто должен выплатить удовлетворённую судом сумму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, получайте исполнительный лист и передавайте на исполнение судебным приставам.