Ответственность учителей - как собранные на уроке телефоны стали объектом кражи в школе

• г. Нижний Новгород

У ребёнка в школе на уроке собрали телефоны в коробку, после урока он забыл его забрать. А когда спохватились пришли за телефоном, учитель русского языка сказала, что она передала кл.рук.5 класса, а у неё его украли. Учителя сказали, что они никакой ответственности не несут. Спрашивается, если они за собранные телефоны не отвечают, зачем тогда собирают.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию на всех указанных лиц, думаю, телефон быстро найдется.