Как безопасно предложить и продать бизнес-идею, не рискуя потерять вознаграждение
• г. Магнитогорск
Меня интересует можно ли безопасно предложить м потом продать бизнес идею ведь если ее просто озвучить людям то смысл мне им потом платить!) вот меня и терзает вопрос если способ защетить (потентование не подходит так как это услуга)
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Идеи авторским правом не защищаются. Поэтому можете заключить с желающими договор на оказание консультационных услуг, в рамках которого и принимать денежное либо иное вознаграждение.