Я нахожусь на больничном и хочу усолиться по собственному желанию, как это правил сделать?

• г. Уфа

Я нахожусь на больничном и хочу усолиться по собственному желанию, как это правиль сделать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите сейчас заявление об увольнении. На копии пусть секретарь распишется и поставит дату. Через 2 недели обязаны уволить. На работу можно не ходить, пока есть больничный. Если руководство не против, могут уволить раньше. Хоть в день подачи заявления.