Профессиональная переподготовка в практической психологии - право консультирования и ведения приема психолога

• г. Красноярск

Первое образование высшее юридическое. Профессиональная переподготовка по специальности "практическая психология" дает право консультирования граждан в области психологии? Ведения приема психолога?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена, конечно, профессиональная переподготовка дает право работать по выбранной специальности. Удачи вам!