Советы родителям - как перевести ребенка на дистанционное обучение в саду без ущерба для отпуска

• г. Иркутск

Как перевести ребенка на время короно вирусной инфекции на дистанционное обучение в саду. Какое задание нужно написать и не затрагивать отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите заявление о том, что просите сохранить место за ребёнком на период его отсутствия (период указать) в связи с тяжёлой эпидемиологической ситуацией в стране по коронавирусной инфекции.