Операция по удалению варикоцеле - возможно ли комиссование после 3 месяцев службы?

• г. Улан-Удэ

Служу уже 3 месяца появились боли в области паха, спустя 1 месяца моих страданий сделали операцию оказалось варикацели 3 степени могут ли меня комисовать?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны и имеется право взыскать с военкомата денежные средства. Подобная болезнь возникает не за один день.