Отказано в оплате компенсации за переезд по Методическим рекомендациям Минтранса - в ПФР не учтен автомобиль.

• г. Благовещенск

В ПФР отказали в оплате компенсации за переезд из района крайнего севера неработающему пенсионеру. В связи с тем, что автомобиль, на котором мы переехали не значится в Методических рекомендациях Мин транса.

Ответы на вопрос (1):

Получайте письменный ответ со ссылками и идите в суд обжалуйте.