Он оценивает дом по рыночной цене но дом стоит на продаже два года его даже не спрашивает.
• г. Каменск-Шахтинский
Но знаете это я могу и разделить чтоб ему была одна комната и 1 кв. метр земли-это к примеру доля подразумевает равные части. Подскажите как лучше сделать я не хочу продовать дом и ему предлагаю сумму с оценкой того что как мы развелись он там не жил а мы жили и поддерживали его три года. Он оценивает дом по рыночной цене но дом стоит на продаже два года его даже не спрашивает. За не именее покупателей он решил мне предложить завышенную стоимость доли.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
А у Вас по 1/2 как оказались купили во время брака дом и оформили по 1/2? Или разделили дом уже после развода?