Возможен ли условный срок по статье 228.1 при активном сотрудничестве со следствием и особых жизненных обстоятельствах?

• г. Пенза

Скажите пожалуйста могут ли мне дать условный срок по ст 228.1 производство и сбыт через второго человека, ранее не судим, сотрудничаю со следствием активно, детей нет но больная жена и родители пенсионеры"?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Зависит от суммы, которую Вы готовы на юридическую помощь потратить.