Как правильно указать отчуждение квартиры в декларации госслужащего при разводе и соглашении о разделе имущества?

• г. Ханты-Мансийск

Должен ли госслужащий в декларации за 2019 год показывать отчуждение квартиры мужу при разводе и заключения соглашения о разделе имущества? В Соглашении указано что он мне отдал часть денежных средств за отчуждаемое имущество.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария!

Да, госслужащий обязан предоставлять такую информацию.