Как мне получить страховку, если даже не было дознания, а уходить я должен уже в скором времени?

• г. Красноярск

Месяц назад я попал в дтп, и виновник скрылся с места аварии. Пока его ищут, мне пришла повестка, и меня в течении месяца должны призвать служить. Как мне получить страховку, если даже не было дознания, а уходить я должен уже в скором времени? Машина не на ходу, возмещение ущерба примерно пол стоимости автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

Сделайте доверенность на кого нибудь из знакомых или близких